Не все туристы и зеваки становятся жертвами Г.. Некоторым удаётся избежать этой участи с помощью неостанавливания возле Г. и неглазения на него. Один из таких избежавших и предоставил нам фотографию Г., сидящего в засаде:
Обратите внимание на флажки(см. ФЛАЖКИ), вывешанные возле логова Г.. Этими флажками и заманивают зевак с туристами на очистку с последующей заглоткой.
Нами добыта ещё одна редчайшая фотография сытого, растолстевшего на человечине и отошедшего от дел Г.:
обратите внимание на фальшиво-добродушную улыбку матёрого Г. - так они расслабляют свои жертвы, что бы мясо не было слишком жёстким.
Если вам доведётся путешествовать по Индии и вы увидите Г. - уходите как можно быстрее, а при наличии у вас огнестрельного оружия - открывайте огонь на поражение.